Главное меню


Статистика

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Наш опрос

Оцените наш сайт

Запишите детей в первый класс через Госуслуги

min0rf.png

orel_logo-big.png

Знание.ТВ

Знание.ТВ

Телефон доверия

Внимание!!!



Портал

"Система образования

Омской области"

Сайт Министерства образования РФ

Наш сайт - участник

социальной сети

"Дневник.ру"

    В рамках празднования Дня защитника Отечества управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу с привлечением прокуратур регионов организован конкурс среди детей в возрасте от 10 до 15 лет на тему: «Есть такая профессия – Родину защищать».
    Подростки писали о героях Великой Отечественной войны, литературных героях, а также о героях сегодняшних дней – участниках специальной военной операции, своих земляках и родственниках.
      Первый этап проводился прокуратурами субъектов Российской Федерации в округе. Из 1447 работ для участия во втором этапе представлено 9 лучших очерков. Это работы учащихся 6-9 классов школ и лицея, в их числе работа нашего ученика Николая Козлова (руководитель Н.А.Долбанос). Николай поведал о своем дяде – участнике спецоперации.
     В благодарственном письме Начальник управления Генеральной прокурора РФ по Сибирскому федеральному округу Ю.С.Русанов поблагодарил Николая за участие в конкурсе, знании истории, память и гордость за воинов, во все времена встававших на защиту нашей любимой Родины.
Поздравляем!!!!

 

                

Добавить комментарий

© 2011-2024 МОБУ Кабырдакская СОШ