Главное меню


Статистика

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Наш опрос

Оцените наш сайт

Запишите детей в первый класс через Госуслуги

min0rf.png

orel_logo-big.png

Знание.ТВ

Знание.ТВ

Телефон доверия

Внимание!!!



Портал

"Система образования

Омской области"

Сайт Министерства образования РФ

Наш сайт - участник

социальной сети

"Дневник.ру"

Поздравление заместителя Председателя Правительства Омской области, министра образования Татьяны Васильевны Дерновой с началом нового учебного года.

   Уважаемые коллеги! Поздравляю с началом нового учебного года!

   Знания дарят чувство собственного достоинства. Без обновления интеллектуального багажа невозможно дальнейшее развитие. В первый осенний день под звуки звонка образовательные организации распахнут двери перед учениками, студентами и педагогами. Будущее нашего региона и страны во многом зависит от тех, кто сегодня входит в школьные классы и учебные аудитории, чтобы учить и учиться.

   В этом году за парты сядут почти 240 тысяч школьников, из них более 27 тысяч детей – это первоклассники. В аудитории вузов и колледжей придут получать новые знания свыше 80 тысяч студентов. Желаю всем успехов в нелегком, но интересном деле, как познание мира. Пусть свет знаний всегда озаряет вашу жизненную дорогу, помогая вырасти разносторонне образованными людьми!

   Мир стремительно меняется, обновляются методики обучения, инфраструктура образовательных организаций, но неизменным в этом процессе остаётся место учителя, поэтому в этот день моя особая признательность всем работникам образования Омской области за профессионализм и преданность своему делу. Всем, кто учит, я хочу пожелать никогда не усомниться в благородстве и важности своего труда!

   Ссылки на официальные аккаунты министерства образования Омской области в Инстаграм https://www.instagram.com/minobr55/ и ВКонтакте https://vk.com/public167177161

Добавить комментарий

© 2011-2024 МОБУ Кабырдакская СОШ